Текущий сайт школы закрыт. Новый сайт находится по адресу: https://39mogilev.schools.by/

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения, что в государственном учреждении образования «Средняя школа №39 г.Могилёва» функционирует попечительский совет школы. Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов, зачисляемых на текущий (расчетный) счет по учету внебюджетных средств учреждения образования, и используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета.

Родительская помощь может оказываться только на добровольной основе. Перечисление средств осуществляется по квитанции на расчетный счет учреждения образования.

Перечисление средств Вы можете осуществить по следующим реквизитам:

УНП 700036596 р/с BY51AKBB36420536240727000000 в филиале № 700 МОУ ОАО «АСБ Беларусбанк», плательщик ГУО «Средняя школа №39 г. Могилёва»

Попечительский совет школы осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 25.07.2011г. № 146), уставом учреждения образования. Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещённых законодательством, зачисляемых на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

Основными целями деятельности попечительского совета является:

• содействие школе в осуществлении её основных функций;
  • объединение усилий государственных и общественных организаций, трудовых коллективов, отдельных граждан, направленных на укрепление учебно-материальной базы, охрану здоровья, развитие способностей и талантов воспитываемых и обучающихся в школе;
  • создание благоприятных условий для воспитания, учебы, труда и отдыха детей, учащихся, преподавательского состава и других работников школы.

Положение о попечительском совете государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Могилёва»

О внесении дополнений и изменений в Положение о попечительском совете государственного учреждения образования «Средняя школа №39 г.Могилёва»

План работы попечительского совета государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Могилёва на 2016/2017 учебный год

Состав попечительского Совета