Текущий сайт школы закрыт. Новый сайт находится по адресу: https://39mogilev.schools.by/

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Профильное обучение в 2017/2018 учебном году

Информация для учащихся 9 классов и их законных представителей.

На базе государственного учреждения образования «Средняя школа №39 г.Могилёва» в 2017/2018 учебном году будет организовано профильное обучение в 10 классах.

Формируются профильные группы изучения предметов на повышенном уровне по следующим направлениям:

• «Английский язык», «Русский язык»;
  • «История Беларуси», «Обществоведение»;
  • «Математика», «Физика»;
  • «Химия», «Биология».

На базе учреждения образования в 2016/2017 учебном году организовано профильное обучение в 10 классах

В 10 «А» классе изучаются на повышенном уровне учебные предметов «Английский язык», «Русский язык», «История», «Обществоведение».

В 10 «Б» классе в рамках профильного обучения изучаются на повышенном уровне учебные предметы «Математика», «Физика», «Химия», «Биология», а также в этом классе обучаться учащиеся, изучающие все учебные предметы на базовом уровне.

Об организации в 2016/2017 учебном году допрофильной подготовки и профильного обучения на III ступени общего среднего образования

О некоторых вопросах организации образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования в 2016/2017 учебном году

Положение о профильных классах государственного учреждения образования «Средняя школа №39 г.Могилёва»